Cinq cents motifs à incruster, diverses formes,... - Lot 28 - Coutau-Bégarie

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Cinq cents motifs à incruster, diverses formes, dentelle type Venise, aiguille, début XXe siècle. 100 étoiles 9 x 9 cm, 100 losanges 6,5 x 10 cm, 100 quadrilobés 6 x 6cm, 100 ronds 6,5 x 6,5cm, 100 ronds 7 x 7cm. Five hundred insertions of Venise needle lace, beginning of the 20th cent
Mes ordres d'achat