Kovch en argent, à décor de feuillage et... - Lot 100 - Coutau-Bégarie

Lot 100
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 4 000EUR
Kovch en argent, à décor de feuillage et de fl eurs stylisés, d'inspirtation Art Nouveau. Poinçon titre: 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon du maître artisan: illisible. Poids : 190 grs H.: 8 cm - L. : 16 cm - L. : 8, 5 cm.
Mes ordres d'achat