ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR. Modèle chevalier... - Lot 375 - Coutau-Bégarie

Lot 375
Estimation :
1500 - 1800 EUR
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR. Modèle chevalier de quatrième type, en argent, or et émail, serti de pierres du Rhin. Avec ruban à rosette. Petits accidents, mais bon état. Premier Empire. H.: 40 mm.
Mes ordres d'achat