KLEBER JEAN-BAPTISTE, GENERAL D'EMPIRE (1753-1800). Buste... - Lot 368 - Coutau-Bégarie

Lot 368
Estimation :
400 - 600 EUR
KLEBER JEAN-BAPTISTE, GENERAL D'EMPIRE (1753-1800). Buste en biscuit le représentant en tenue d'officier français, reposant sur une base carrée. Travail français de la Manufacture de Sèvres, daté au dos 1910. Légers accidents à la base, mais bon état général. H.: 36 cm - L.: 27 cm.
Mes ordres d'achat