ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT XXÈ SIÈCLE

Lot 351
Estimation :
200 - 250 EUR
Exposition Universelle - Les trois continents. Ensemble de deux dessins à la mine de plomb et de deux dessins à la plume et aquarelle. Bon état. H.: 14 cm - L.: 10, 5 cm; H.: 20 cm - L.: 13, 5 cm.
Mes ordres d'achat