École Française du XIXe siècle

Lot 330
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Gravure rehaussée à l'aquarelle, d'or et d'argent, représentant les armes d'alliance des familles Plan de Sieyes et Hilaire de Jovyac de Toulon de Sainte-Jalle, et comportant l'inscription imprimée «marié le 19 janvier 1860». Conservée dans son cadre en bois noirci. Bon état. H.: 37 cm - L.: 42 cm.
Mes ordres d'achat