VALENTINI Joseph, dit le general YUSUF (1808-1864)

Lot 307
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
L.A.S. Gal Yusuf adressée à «mon cher colonel» et datée du 13 novembre 1851, Mustapha, 1 page, in-12°, dans laquelle il l'informe que malgré ses tentatives il ne pourra pas accéder à sa demande, pliures mais bon état.
Mes ordres d'achat