DAUDET Alphonse (1840-1897)

Lot 272
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
DAUDET Alphonse (1840-1897)
Portrait photographique le représentant posant en buste, vers la fin de sa vie. Tirage photographique d'époque collé sur carton. En l'état. H.: 15, 5 cm - L.: 11 cm. Voir illustration page 66. Provenance: Collection du Comte Alexandre Edouarovitch Keller (1858- 1940), ambassadeur de Russie en Italie, ayant servi aux albums de la Noblesses de Russie publiés par Jacques Ferrand.
Mes ordres d'achat