MAISON ROYALE DE BAVIERE

Lot 236
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MAISON ROYALE DE BAVIERE
Clé de chambellan en vermeil, anneau ciselé de feuillage stylisé, ornée au centre des grandes armes de la Bavière, sur embase fleurie. Tige ronde. Bon état. Travail allemand du XIXe siècle de la Maison Weishaupt. L.: 17 cm.
Mes ordres d'achat