OTTO, archiduc d'Autriche-Hongrie (1912-2011). Portrait... - Lot 234 - Coutau-Bégarie

Lot 234
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
OTTO, archiduc d'Autriche-Hongrie (1912-2011). Portrait photographique signé Ernst Förster à Vienne, représentant le fils de l'empereur Charles Ier et de l'impératrice Zita d'Autriche, avec au bas du document sa signature autographe: «Othon». Tirage argentique d'époque sur papier carte-postale, avec nom du photographe au dos. Bon état. H.: 14 cm - L.: 9 cm.
Mes ordres d'achat