LOUIS-PHILIPPE, roi des Francais. SERVICE... - Lot 120 - Coutau-Bégarie

Lot 120
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
LOUIS-PHILIPPE, roi des Francais. SERVICE DES BALS. Pot à décoction en porcelaine blanche, modèle de 3ème grandeur, à décor central marqué du chiffre de Louis-Philippe sous couronne royale en lettres d'or. Manque son couvercle. Manufacture royale de Sèvres, marque au revers, bleue: LP1844, rouge: château des Tuileries. H.: 19 cm - L.: 13 cm.
Mes ordres d'achat