LOUIS-PHILIPPE, roi des Francais. SERVICE... - Lot 98 - Coutau-Bégarie

Lot 98
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
LOUIS-PHILIPPE, roi des Francais. SERVICE DES CHASSES. Coquetier en porcelaine blanche, à décor d'une frise feuillagée polychrome alternée de cartouches et d'oiseaux. Bon état. Manufacture royale de Sèvres, marques au revers: bleu: LP1830, rouge: château de Fontainebleau. H.: 6, 5 cm - L.: 4, 5 cm.
Mes ordres d'achat