École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
Portrait de la comtesse de Paris, née princesse Isabelle d'Orléans- Bragance (1911-2003). Huile sur carton, signée en bas à gauche et datée 1990. En l'état. H.: 41 cm - L.: 33 cm.
Mes ordres d'achat