École Française du XIXe siècle

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Testament du roi Louis XVI. Publication surmontée d'une gravure en médaillon, représentant les profils de la famille royale: Madame Elisabeth, le roi Louis XVI, le Dauphin, la reine Marie Antoinette, Madame Royale. Conservée dans encadrement ancien en bois doré. Rousseurs, accidents au cadre. A vue: H.: 44, 5 cm - L.: 30 cm.
Mes ordres d'achat