École française du début du XXe siècle

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Louis-Charles, Dauphin de France, puis Louis XVII (1785-1795). Huile sur panneau d'après un portrait peint par Alexandre Kucharski, conservée dans un encadrement en bois naturel. En l'état. A vue: H.: 13, 5 cm - L.: 10, 5 cm. Cadre: H.: 19, 5 cm - L.: 17 cm.
Mes ordres d'achat