ASSEMBLÉE DE SAINTS. - Lot 2

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
ASSEMBLÉE DE SAINTS. - Lot 2
ASSEMBLÉE DE SAINTS. Dont Saint Moïse, Saint Antipi, Saint Kiprey, Saint Serge, Sainte Oustina, Sainte Lorie, Saint Aviv. Tempera sur bois. Travail russe du XIXe siècle. Usures du temps. H.: 35 cm - L.: 31 cm
Mes ordres d'achat