Blouse de fillette à décor imprimé sur le... - Lot 270 - Coutau-Bégarie

Lot 270
Estimation :
80 - 130 EUR
Blouse de fillette à décor imprimé sur le thème de l'aviation, début du XXe siècle, toiles imprimées à semis d'hélices violettes et bandes à décor de biplans et avions divers sur l' encolure, les poignets, les poches et le bas, (décoloration)
Mes ordres d'achat