Paire de chaussures, époque Empire, peau... - Lot 200 - Coutau-Bégarie

Lot 200
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de chaussures, époque Empire, peau crème brodée en filé or de fleurs et palmettes, bout carrés, semelle de marche en cuir, (peu portées, quelques usures, manquent les rubans d'attache à la cheville)
Mes ordres d'achat