Deux gilets, époque Louis XVI, gilet à basques... - Lot 193 - Coutau-Bégarie

Lot 193
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Deux gilets, époque Louis XVI, gilet à basques en gros de Tours crème brodé d'un semis de barbeaux et de guirlandes de fleurs; complet de ses boutons en pareil, (des taches). Gilet droit en pékin façonné, brodé en chenille et soie polychromes et en application,(sans boutons, tache marquée)
Mes ordres d'achat