GUIS HENRI

Lot 353
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
GUIS HENRI
Blason armorié sous couronne de marquis. Dessin à la mine de plomb et aquarelle, signé en bas à droite. En l'état. H.: 33 cm - L: 23,50 cm. Voir illustration page 86
Mes ordres d'achat