ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XXE SIÈCLE, D'APRÈS MATHIEU DEROCHE

Lot 197
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Portrait du roi Edouard VII de Grande-Bretagne (1841-1910). Miniature sur émail, de forme ovale, signée au dos et datée 1883. Petit accident sur un bord. H.: 9 cm - L.: 7 cm
Mes ordres d'achat