MAISON ROYALE DU PORTUGAL

Lot 185
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
MAISON ROYALE DU PORTUGAL
Elément décoratif représentant les armes royales du Portugal, en argent ciselé et repoussé. Travail portugais du début du XXe siècle. H.: 9 cm - L.: 6 cm. Poids: 6 grs
Mes ordres d'achat