École AUTRICHIENNE du XIXe siècle

Lot 158
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Portrait de la jeune impératrice Elisabeth d'Autriche, à l'époque de son mariage, vers 1854. Huile sur toile marouflée sur contreplaqué, restaurée et revernir, conservée dans un encadrement moderne à larges moulures dorées. A vue: H.: 90 cm - L.: 59 cm. Cadre: H.: 112 cm - L.: 82 cm
Mes ordres d'achat