Une montre de col de dame en or jaune (18K,... - Lot 291 - Coutau-Bégarie

Lot 291.E
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
Une montre de col de dame en or jaune (18K, 750%), couvercle émaillé de bleu avec motifs fleurs de lys, le centre serti de diamants taillés en rose. Mouvement en l'état. Diam.: 2,4 cm Poids brut: 13,6 g
Mes ordres d'achat