Une barrette en or deux tons (18K, 750%),... - Lot 271 - Coutau-Bégarie

Lot 271.bis
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Une barrette en or deux tons (18K, 750%), sertie d'une alternance de diamants taille ancienne et de saphirs. Munie d'une épingle avec système de sécurité basculant. Dans un écrin siglé R. NOURY. Poids des diamants: 1,80 carat Long.: 9 cm Poids: 9 g
Mes ordres d'achat