Un solitaire en platine (950%) orné en son... - Lot 191 - Coutau-Bégarie

Lot 191
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Un solitaire en platine (950%) orné en son centre d'un diamant taille ancienne de forme ovale pesant environ 1,30 carat, serti par quatre larges griffes cardinales. Taille de doigt: 49 Poids: 3,3 g
Mes ordres d'achat