VEVER

Lot 171
Estimation :
6000 - 7000 EUR
VEVER
Une boucle de ceinture en or jaune (18K, 750%) composée d'un élément floral Art Nouveau dont les feuilles sont émaillées et les fruits sertis de nacre. Signée VEVER Paris, numérotée sur le système 1188. Poids: 48,5 g Haut.: 7,5 cm
Mes ordres d'achat