Une bague en or gris (18K, 750%) de forme... - Lot 168 - Coutau-Bégarie

Lot 168
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Une bague en or gris (18K, 750%) de forme allongée, sertie en son centre d'un diamant taille ancienne pesant 1,50 carat entouré de huit diamants taille ancienne pesant 1,20 carats. Poids: 6,5 g Taille de doigt: 56
Mes ordres d'achat