Une alliance en or gris (18K, 750%) sertie... - Lot 167 - Coutau-Bégarie

Lot 167
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Une alliance en or gris (18K, 750%) sertie de 17 diamants brillantés pour un poids total de 3 carats. Poids brut: 3,6 g Taille de doigt: 56
Mes ordres d'achat