Une minaudière en or jaune (18K, 750%), sertie... - Lot 162 - Coutau-Bégarie

Lot 162
Estimation :
4000 - 4200 EUR
Une minaudière en or jaune (18K, 750%), sertie de rubis calibrés et de diamants taillés en rose munie de sa chaine. Manque un rubis. Poids: 162,5 g
Mes ordres d'achat