Un grand calice en argent et vermeil (1er... - Lot 369 - Coutau-Bégarie

Lot 369
Estimation :
500 - 600 EUR
Un grand calice en argent et vermeil (1er titre 925 % et dorure) modèle rocaille, ciselé et repercé de motifs végétaux et de scènes religieuses. Avec sa patène, gravée. Poids brut: 525 g
Mes ordres d'achat