LINZELER

Lot 367
Estimation :
50 - 80 EUR
LINZELER
Un flacon en eau de mélisse, monture en argent (1er titre 950 %) et cristal taillé à pans. Signé LINZELER. Poids brut: 93 g
Mes ordres d'achat