Un porte plume en acier noirci, terminé par... - Lot 366 - Coutau-Bégarie

Lot 366
Estimation :
100 - 120 EUR
Un porte plume en acier noirci, terminé par une perle muni d'un bague sertie de diamants taillés en rose. Poids brut: 8,9 g
Mes ordres d'achat