Un lot de 12 petites fourchettes en vermeil... - Lot 364 - Coutau-Bégarie

Lot 364
Estimation :
200 - 220 EUR
Un lot de 12 petites fourchettes en vermeil (1er titre 925 % doré), les tiges émaillées. Poids brut: 130 g
Mes ordres d'achat