Une verseuse tripode en argent (1er titre... - Lot 302 - Coutau-Bégarie

Lot 302
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Une verseuse tripode en argent (1er titre 950 %), manche latéral en bois, gravée sur la panse d'un écu chiffré. Province, XVIIIe siècle. Poids brut: 718 g Haut.: 22,5 cm
Mes ordres d'achat