Une montre de dame VACHERON CONSTANTIN "Prestige... - Lot 296 - Coutau-Bégarie

Lot 296
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Une montre de dame VACHERON CONSTANTIN "Prestige de France" (Joaillerie). Le cadran de forme trapézoïdal en or jaune (18K, 750%) est orné de petits diamants brillantés. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir vert avec boucle déployante, signée VACHERON CONSTANTIN et numérotée 612. Boîte numérotée 55256. Dans sa pochette en cuir. Poids brut: 29,6 g
Mes ordres d'achat