Un lot en or (18K, 750%), composé d'une barrette... - Lot 283 - Coutau-Bégarie

Lot 283
Estimation :
530 - 550 EUR
Résultat : 580EUR
Un lot en or (18K, 750%), composé d'une barrette sertie de pierres bleues et de diamants taillés en rose, d'une bague marquise sertie d'une nacre et de deux cabochons de grenat et d'une collerette décorée de trèfles filigranés soutenant des petites perles. Poids brut: 31,2 g
Mes ordres d'achat