Une broche en or (18K, 750%), et argent (1er... - Lot 278 - Coutau-Bégarie

Lot 278
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 330EUR
Une broche en or (18K, 750%), et argent (1er titre 950 %), représentant une rose églantine sertie de diamants taillés en rose et de diamants de taille ancienne. Poids: 5,6 g
Mes ordres d'achat