Un collier de 77 perles fines et 6 perles... - Lot 270 - Coutau-Bégarie

Lot 270
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Un collier de 77 perles fines et 6 perles de culture montées en chute sur un fil, fermoir en or gris (18K, 750%) de forme ovale serti d'un rubis épaulé de deux diamants de taille ancienne dans un entourage de diamants taillés en rose, avec chainette de sécurité. Poids: 16,98 g Certificat: LFG n°307211
Mes ordres d'achat