Un bracelet en or jaune (18K, 750%), paré... - Lot 262 - Coutau-Bégarie

Lot 262
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 900EUR
Un bracelet en or jaune (18K, 750%), paré d'une ligne de saphirs soulignée de deux lignes de diamants de taille rose et taille ancienne. Poids brut: 16,90 g
Mes ordres d'achat