Une bague jarretière en or deux tons (18K,... - Lot 259 - Coutau-Bégarie

Lot 259
Estimation :
280 - 300 EUR
Une bague jarretière en or deux tons (18K, 750%), sertie d'une ligne de cinq diamants de taille ancienne. Poids brut: 3,40 g Taille de doigt: 55
Mes ordres d'achat