Une bague boule en or et platine (18K, 750%... - Lot 258 - Coutau-Bégarie

Lot 258
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Une bague boule en or et platine (18K, 750% et 900 %), sertie de diamants. Poids brut: 13,70 g Taille de doigt: 53
Mes ordres d'achat