Une bague en or et platine (18K, 750% et... - Lot 257 - Coutau-Bégarie

Lot 257
Estimation :
300 - 350 EUR
Une bague en or et platine (18K, 750% et 900 %), sertie d'un pavage de diamants de taille ancienne, dans un entourage de pierres rouges calibrées. Poids brut: 7,60 g Taille de doigt: 49
Mes ordres d'achat