Une bague en or et argent (18K, 750% et 1er... - Lot 256 - Coutau-Bégarie

Lot 256
Estimation :
150 - 160 EUR
Une bague en or et argent (18K, 750% et 1er Titre 950%), sertie dans un motif floral de diamants taillés en rose et de saphirs, rubis et émeraudes. Poids brut: 3,40 g Taille de doigt: 54
Mes ordres d'achat