Un solitaire en or gris (18K, 750%), sertissant... - Lot 245 - Coutau-Bégarie

Lot 245
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 12 500EUR
Un solitaire en or gris (18K, 750%), sertissant un diamant de taille ancienne de forme coussin. Poids du diamant: environ 4,60 carats Poids: 4,8 g Taille de doigt: 58
Mes ordres d'achat