Un lot en or jaune (18K, 750%), composé d'une... - Lot 240 - Coutau-Bégarie

Lot 240
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 490EUR
Un lot en or jaune (18K, 750%), composé d'une bague sertie de pierres vertes et rouges, d'une broche à volutes sertie de pierres rouges calibrées et de diamants 8/8 (manque une pierre) et d'une barrette sertie de demi perles et d'une pierre rouge. Poids: 26,6 g
Mes ordres d'achat