Un lot en or jaune (18K, 750%), composé d'une... - Lot 238 - Coutau-Bégarie

Lot 238
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 240EUR
Un lot en or jaune (18K, 750%), composé d'une broche ronde sertie de demi perles fines, d'une broche sertie de demi perles et pierres rouges (manque la pampille), d'un pendentif serti de demi perles et d'une pierre rouge (manque la pampille et pétales), d'une broche profil féminin entourée de diamants taillés en rose. Poids: 13, 2 g
Mes ordres d'achat