Un lot en or jaune (18K, 750%), composé d'une... - Lot 237 - Coutau-Bégarie

Lot 237
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Un lot en or jaune (18K, 750%), composé d'une broche papillon sertie de pierres rouges, une broche croissant sertie de diamants de taille rose et de rubis, une bague marquise émaillée et demi perles fines, une médaille pièce ancienne et une broche ronde sertie d'une turquoise et de diamants taillés en rose. Poids brut: 16 g
Mes ordres d'achat