Un lot en argent et vermeil (1er titre, 925... - Lot 236 - Coutau-Bégarie

Lot 236
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 820EUR
Un lot en argent et vermeil (1er titre, 925 %) composé d'un face à main, une croix sertie de pierres blanches et un motif floral serti de diamants taille ancienne et taille rose (manque un diamant). Poids brut: 37,4 g
Mes ordres d'achat