Un lot or jaune (18K, 750%), composé d'une... - Lot 235 - Coutau-Bégarie

Lot 235
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
Un lot or jaune (18K, 750%), composé d'une montre de col dont le couvercle émaillé de noir est serti de diamants taillés en rose (manque une rose, mouvement en l'état) et un médaillon en onyx clouté d'une croix sertie de demi perles fines. Poids brut: 29,5 g
Mes ordres d'achat